Notice: get_currentuserinfo è deprecata dalla versione 4.5.0! Utilizzare al suo posto wp_get_current_user(). in /var/www/html/wp-includes/functions.php on line 3830
Seleziona una pagina

12 novembre 2021

Esiste un'isola di opportunità all'interno di ogni difficoltà (Demostene)

Fondi lancioYTDWeekly
Anthilia White 32.98%2.41%0.04%
Anthilia Yellow 45.93%2.16%0.08%
Anthilia Red 71.14%12.52%0.90%
Anthilia Blue 15.20%5.38%0.64%
Anthilia Silver 31.21%16.26%0.81%

Mercati YTDWeekly
Azioni Euro 24.03%0.91%
Azioni USA 34.06%0.36%
Azioni globali 22.70%-0.14%
Valute 5.76%1.05%
Immobiliare 31.03%0.28%
Materie prime 40.45%-0.51%
Bond Euro -1.94%0.71%

 

 

Anthilia Red

 

 

Anthilia Small Cap Italia